Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56497

№ 56497

Здравствуйте.На данном фото Вы можете увидеть в каком состоянии находится пляж на местном пруду в селе Дуплято-Маслово.Такая картина наблюдается на протяжении всего лета.Мусор не вывозится совсем.

Жители села

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемые жители! Указанная Вами свалка была ликвидирован 3 сентября 2018 года. В настоящее время администрацией Дуплято-Масловского сельсовета ведется работа по заключению договоров на вывоз твердых коммунальных отходов на 2019 год.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района