Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56554

№ 56554

В очередной раз обращаемся к Вам за помощью. Мы - жители ул. Широкой обращались ( обращение 53165) по поводу отсутствия освещения и ужасного состояния дороги . Спасибо огромное - освещение сделали, а вот дорогу так и не отсыпали. Хотя администрация поставила сроки до 1го сентября. Дорогу даже ни кто и не смотрел!!! В городе идет ремонт центральных улиц , старое покрытие снимается , почему этим старым покрытием нельзя отсыпать нашу улицу . Питаемся обещаниями уже не один и не два года .Не обещали бы тогда.Осень уже началась а значит мы опять будем по уши в грязи .От улицы Восточной до Центральной - дорога отсутствует совсем!!! Помогите ...

жители ул. Широкой

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Отсыпка дороги по ул.Широкой нецелесообразна, т.к. работы по ремонту дорожного полотна(укладка асфальтобетонного покрытия) включены в программные мероприятия государственной программы «Совершенствование и развитие сети автомобильных дорог Тамбовской области на 2019 год».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области