Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56594

№ 56594

Почему по территории новой школы бегают бездомные собаки? Ни охрана, ни учителя обж и физической культуры, ни директор, не предпринимают меры. Собаки могут покусать детей и кто отвечает за их безопастность?

Родители учеников

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемые родители! Было проведено обследование территории образовательного учреждения: территория ограждена по периметру забором, бездомных собак на территории нет. Данному вопросу будет уделено более тщательное внимание со стороны директора и охраны школы.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района