Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56631

№ 56631

На остановке 449 км не горят фонари! Темнеет рано люди приезжают с работы на электричке и можно ноги все переломать! Прошу разобраться!

Руслан Мананников

Ответ

Дополнительный ответ администрации Петровского района: Уважаемы Руслан! В гарантийный период эксплуатации произошел отказ в работе системы управления освещением платформы 449 км. В настоящее время подрядной организацией произведены работы по замене блока управления, освещенность пассажирской платформы в темное время суток соответствует установленным нормам. Филиал ОАО «РЖД» Юго-Восточная железная дорога приносит извинения за временные неудобства, и сообщает, что за работой освещения пассажирских платформ Юго-Восточной железной дороги установлен особый контроль. Ответ администрации Петровского района: Уважаемый Руслан! В адрес руководства филиала ОАО «РЖД» – Юго-Восточной железной дороги было направлено обращение с просьбой о принятии мер по устранению проблем с освещением на остановочном пункте 449 км.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Ефанов Сергей Николаевич - Глава Петровского района