Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56664

№ 56664

Здравствуйте Уважаемый Александр Валерьевич!Обещали три раза сделать фонарь,так ничего и не сделали,неужели надо жаловаться дальше. № 50257 14.11.2017 16:33 Я так понимаю для того чтобы сделали один фонарь,для того чтобы люди не сломали себе что-то в темноте ,идя по ямам на дороге в глубокой темноте ,через линию ж.д.полотна должны писать жалобу президенту.Придется писать.Проблема не решена до сих пор. 48303 30.08.2017 12:33 Здравствуйте Уважаемый Александр Валерьевич.Дополнительные фонари так и не сделала. 45816 15.05.2017 13:46 Здравствуйте Уважаемый Александр Валерьевич. С просьбой о помощи обращается к Вам житель г. Моршанска ул. Курская д.№31, дело в том, что наш дом тупиковый на улице,перед ним проулок на выход к железной дороге, последний фонарь ночного освещения находится далеко,а вечером темень. Темнеет сейчас рано и выходить на улицу страшно, ведь жители практически все пожилого возраста. Жители улицы Курская, жители ул.Высокой и многих улиц ,находящихся за ж.дорогой проулком пользуются всегда,а в ночное время ходить там очень страшно.Тем более приходится в темноте переходить линию железной дороги. Котенева Валентина Андреевна Ответ Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Валентина Андреевна! Администрацией города подготовлена и размещена конкурсная документация на заключение энергосервисного контракта по реконструкции уличного освещения города. При заключении данного контракта все осветительные приборы, расположенные на территории города, будут заменены на светодиодные энергосберегающие лампы с установкой дополнительных приборов уличного освещения, планируемый срок окончания работ до 01.08.2017г. Котенева Валентина Андреевна Ответ Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Валентина Андреевна! Согласно энергосервисному контракту действующие осветительные приборы по ул.Курская и ул.Высокая заменены на новые энергосберегающие осветительные приборы. Установка дополнительных приборов уличного освещения, в том числе и по указанному Вами адресу производится в порядке очерёдности поданных заявок и будет завершена в ближайшее время.. Котенева Валентина Андреевна Ответ Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Валентина Андреевна! Произведено обследования улицы Курская г. Моршанска. В результате обследования установлено, что линия каскадного освещения по ул. Курская имеется до дома №25, с установленными приборами уличного освещения. Из-за отсутствия линии каскадного освещения у дома №31 по ул. Курская г. Моршанска произвести работы по установке уличного освещения в настоящее время не представляется возможным. Энергосервисный контракт с компанией АО «ААА Инжиниринг» на модернизацию действующего уличного освещения подписан в июле текущего года. В рамках данного контракта производились работы по замене действующих приборов уличного освещения и установка дополнительных приборов освещения на улицах города, где имеется техническая возможность - линия каскадного освещения. Возможность производства работ по установке линии каскадного освещения от д. 25 до д. 31 по ул. Курская г. Моршанска будет рассмотрена в декабре текущего года. На указанном Вами участке железной дороги отсутствует пешеходный переход, так как данный участок железной дороги не соответствует техническим требованиям «Пешеходные переходы через железнодорожные пути»

котенева валентина андреевна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Валентина Андреевна! По результатам обследования улицы Курская г. Моршанска установлено, что линия каскадного освещения по ул. Курская имеется до дома №25, с установленными приборами уличного освещения. Из-за отсутствия линии каскадного освещения у дома №31 по ул. Курская г. Моршанска произвести работы по установке уличного освещения в настоящее время не представляется возможным. Энергосервисный контракт с компанией АО «ААА Инжиниринг» на модернизацию действующего уличного освещения подписан в июле текущего года. В рамках данного контракта производились работы по замене действующих приборов уличного освещения и установка дополнительных приборов освещения на улицах города, где имеется техническая возможность - линия каскадного освещения. Возможность производства работ по установке линии каскадного освещения от д. 25 до д. 31 по ул. Курская г. Моршанска будет рассмотрена дополнительно, в пределах выделенных лимитов на производство вышеуказанных работ. На указанном Вами участке железной дороги отсутствует пешеходный переход, так как данный участок железной дороги не соответствует техническим требованиям «Пешеходные переходы через железнодорожные пути».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска