Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56680

№ 56680

Здравствуйте.хотел бы узнать почему у нас на улице в городе Моршанск ул .40 лет октября положили асфальт только на пол улице а остальные пол улице оставили не троноты? Что это за метод такой? По бумаге значит вся улица а на деле только половина. А деньги на корман это так значит выходит? В сказки про лимит и средства на половина улицы неверим.решите этот вопрос так как так дело не пойдет. Если не вы то будем просить решать вопрос с этим беспредела призедента.( Коллективно) спасибо. Надеемся на вашу спроведливость

Большаков Евгений

Ответ

Ответ администрации города Моршанска : Уважаемый Евгений! По итогам проведения электронного аукциона с подрядной организацией ООО «РЕГИОНСТРОЙХОЛДИНГ» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту дорожного покрытия ул. 40 лет Октября в г. Моршанске от пересечения с ул.Пассажирская, в объеме установленном решением Моршанского районного суда (ремонт асфальтобетонного покрытия – 492 м., а также выравнивание дорожного полотна с применением щебеночного состава – 608 м. для укрепления основания автодороги). Срок окончания работ по условиям заключенного контракта - III квартал 2018 года. Вопрос по окончательному ремонту дороги по ул. 40-лет Октября будет рассмотрен в 2019 году дополнительно, в пределах выделенных лимитов на производство вышеуказанных работ.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области