Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56708

№ 56708

Здравствуйте уважаемый Александр Валерьевич! На протяжении длительного времени напротив моего дома по адресу: Тамбовская область, г. Моршанск, ул. Мичурина, д. 60 незаконно складируется мусор. По данному вопросу я неоднократно обращался к улькому по данной улице, которая сама так же и складирует там мусор. На все мои обращения она отвечает оскорблениями в мой адрес и адрес моей семьи, а складирование мусора продолжается. Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Заранее большое спасибо.

Захаров Артем Владимирович

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемый Артем Владимирович! В ходе проведенной проверки был установлен факт складирования бытового мусора на территории улицы Мичурина вблизи Вашего домовладения. На представленной Вами видеозаписи зафиксирован факт выброса бытового мусора 08.09.2018 г. в 09 ч. 14 мин. в указанном месте женщиной, которой предположительно является Шичанина Валентина Николаевна, проживающая по адресу: г. Моршанск, ул. Мичурина, д. 64. В данном случае в действиях Шичаниной В.Н. формально усматривается состав административного правонарушения, в связи с чем в ее адрес направлено извещение о необходимости явиться в административную комиссию города Моршанска для выяснения причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения. В случае подтверждения факта виновности Шичаниной В.Н., в отношении нее будет составлен протокол об административном правонарушении, который впоследствии будет рассматриваться на очередном заседании административной комиссии г. Моршанска.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска

Оценка за выполнение обращения : 5