Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56718

№ 56718

Уважаемый Александр Валерьевич!Помогите нам, в селе Старосеславино навести порядок,все село при в,езде заросло кустами,нигде ничего не окашивается,одни лисы и бездомные собаки,глава сельсовета Корябкина со своей" высоты" нас не замечает!Просим Вас дать указание главе,навести порядок в деревне.

козлова елена серафимовна

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемая Елена Серафимовна! Начиная с середины мая текущего года на территории села Старосеславино (парк культуры, прилегающая территория, обочины дорог местного значения) своевременно проводилось скашивание. В рамках муниципального контракта «На выполнение работ по летнему содержанию муниципальных дорог в состоянии, обеспечивающем безопасность движения в Первомайском районе» на автодороге «Каспий» - Новокозьмодемьяновское (ул. Советская в с. Старосеславино) ямочный ремонт был выполнен в августе текущего года, также проведена окоска обочин. Мероприятия по вырубке деревьев контрактом не предусмотрены, данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана дорожных работ на 2019 год. Администрацией района в текущем году заключен договор с индивидуальным предпринимателем на выполнение работ по отлову, иммобилизации и утилизации безнадзорных животных. В рамках заключенного договора на территории с.Старосеславино 06 сентября текущего года проводился массовый отлов безнадзорных животных.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района