Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56748

№ 56748

Александр Валерьевич, добрый день! Прошу Вас посодействовать в наболевшем для нашего села вопросе. Дело в том, что в нашем селе очень много старых сухих деревьев, которые располагаются над тротуарной дорожкой, по которой ежедневно дети ходят в школу. Прилагаю фото, на котором видно, что дерево уже практически упало и держится на веточках другого дерева. Помимо школьников по дорожкам вечерами гуляют пенсионеры и они могут не успеть увернуться в случае если дерево упадет. Таких деревьев по селу очень много, они также могут повредить линии электропередач... Только вот почему то местная власть совсем не замечает или не хочет замечать то, над чем нужно работать. Александр Валерьевич, я очень надеюсь, что Вы посодействуйте в решении данной проблемы

Василий Иванов

Ответ

Ответ администрации Староюрьевского района: Уважаемый Василий! Организация благоустройства территории поселения относится в к вопросам местного значения и осуществляется администрацией Вишневского сельсовета. По сообщению главы Вишневского сельсовета Шурыгиной О.М. проделана работа по расчистке парка по улице Племзавод в с. Вишневое, дерево, нависшее над тротуарной дорожкой, удалено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чиркин Сергей Алексеевич - Глава Староюрьевского района