Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56761

№ 56761

В газете Новая Жизнь № 37 от 12.09.2018года написали что будет одностороннее движение от ул. Октябрьская до ул. 2-я Полевая. Почему не просили мнение родителей? Мы считаем что это ущемляет права граждан. В р.п. Мордово более 70% улиц с шириной дорожного полотна которое затрудняет движение в двух направления. Мы предлагаем пересмотреть результаты совещания и принять к сведению следующие предложения: 1. Сделать одностороннее движение от ул. Октябрьская до ул. Школьная дом 11. 2. Сделать односторонний проезд с 08:00 до 15:00. Сделав односторонней улицу Вы создайте пробку и аварийные ситуации на улице Октябрьская. Сделайте парковочные места.

Жители р.п. Мордово

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемые жители! Организация одностороннего движения по участку улицы Школьная от улицы Октябрьская до улицы 2-я Полевая в р.п. Мордово рекомендована письмами межмуниципального отдела МО МВД России «Мордовский» от 04.09.2018 года в адрес поссовета и районной администрации. Что объясняется шириной проезжей части в 5 метров, отсутствием тротуаров, движением пешеходов непосредственно по краю проезжей части. Автомобили со спецсигналами могут проезжать независимо от установленных знаков ограничения дорожного движения.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района