Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56763

№ 56763

В газете Новая Жизнь написали что будет одностороннее движение от ул. Октябрьская до ул. 2-я Полевая. Мы считаем что это ущемляет наши права на передвижения. К нам не смогут быстро приехать ни скорая помощь, ни полиция, ни пожарная, они буду объезжать все это одностороннее движение более 5 км. Мы просим сделать одностороннее движение от ул. Октябрьская до ул. Школьная дом 11. ( до гаражей).

Жители ул. Школьная

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемые жители! Организация одностороннего движения по участку улицы Школьная от улицы Октябрьская до улицы 2-я Полевая в р.п. Мордово рекомендована письмами межмуниципального отдела МО МВД России «Мордовский» от 04.09.2018 года в адрес поссовета и районной администрации. Что объясняется шириной проезжей части в 5 метров, отсутствием тротуаров, движением пешеходов непосредственно по краю проезжей части. Автомобили со спецсигналами могут проезжать независимо от установленных знаков ограничения дорожного движения.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района