Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56764

№ 56764

Почему по территории новой школы бегают собаки? Собаки могут покусать детей и кто отвечает за их безопасность? Забор не сплошной через него любая собака пролезет. Посмотрите камеры видеонаблюдения. Там все собаки зафиксированы или надо ждать пока они покусают кого-то?

Родители учеников

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемые родители! Вопросу безопасности на территории образовательного учреждения, в том числе, присутствию собак уделяется пристальное внимание. Территория школы ограждена по периметру забором. Со службой охраны общеобразовательного учреждения и ответственными должностными лицами проведена беседа по вопросу пресечения проникновения на территорию общеобразовательного учреждения собак. В школе размещена информация о запрете входа на территорию образовательного учреждения со своими домашними питомцами. Со слов директора школы камеры видеонаблюдения нахождение собак на территории школы не зафиксировали.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района

Оценка за выполнение обращения : 1