Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56841

№ 56841

Прошу Вас, посодействовать мне в решении следующего вопроса: у меня два ребенка, девочки,второго класса, и младшая 5 лет, школа находится в соседнем селе, которое расположено в 2 км, и ребенок добирается до школы на автобусе. До места посадки, ребенка вожу я и так как вторую дочь оставить не с кем, ее беру с собой. Автобус останавливается на трассе в 600 метрах от дома, остановочного пунка в месте посадки детей нет и дети дожидаются автобуса на открытой местности. Водить детей и ждать автобуса на открытой местности затруднительно из-за погодных условий (дождь,метель, ветер). На все обращения в сельскую администрацию и администрацию Петровского района, о том что на место посадки детей необходимо поставить остановку получаю отказ, аргументированный тем, что на это в администрации нет средств. Обращаюсь в администрацию не первый раз, добиваюсь решения этого вопроса уже второй год и каждый раз слышу один и тот же ответ.Прошу Вас принять меры.

Оксана Валентиновна Кононыхина

Ответ

Ответ администрации Петровского района: Уважаемая Оксана Валентиновна! Маршрут школьного автобуса проходит в 600-х метрах от Вашего дома, автобус будет забирать ребенка в 8.45-8.50 на выезде из села Фоновка на дороге с.Тынково - с.Красиловка. Обустройство остановки с. Фоновка будет производиться после реконструкции дороги с. Тынково-с. Красиловка.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Ефанов Сергей Николаевич - Глава Петровского района