Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56858

№ 56858

Уважаемый Александр Валерьевич.Это часть переписки жителей улицы Широкой с администрацией города.Ситуация не меняется уже далеко не один год и если Вы не вмешаетесь сколько она будет продолжаться не известно.Ответы администрации города Кирсанова представленны ниже,хотелось бы увидеть Ваш ответ,а лучше помочь с решением ПРОБЛЕММЫ с направлением по улице Широкой дорогой ЭТО назвать невозможно.(( 2018 год Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Отсыпка указанной вами улицы будет проведена до 01. 09. 2018 года. Для определения сроков устройства освещения по улице Широкой администрацией города Кирсанова был направлен запрос в АО «ТСК» о сроках завершении реконструкции воздушных линий электропередач 10/04 кВ. На основании полученной информации от АО «ТСК» устройство уличного освещения по существующим столбам ул. Широкой запланировано до 01. 07.2018 год Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Отсыпка дороги по ул.Широкой нецелесообразна, т.к. работы по ремонту дорожного полотна(укладка асфальтобетонного покрытия) включены в программные мероприятия государственной программы «Совершенствование и развитие сети автомобильных дорог Тамбовской области на 2019 год».))Мы уже сыты обещаниями.С уважением жители улицы Широкой.

Житель ул.Широкой

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемый житель! Ремонт улицы Широкой включен в государственную программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области на 2014-2024 годы» на 2019 г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области