Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56883

№ 56883

Уважаемый Александр Валерьевич!По ул. Первомайская 90 продолжительное время как сломался один из трех мусорных контейнеров.Мусор в два оставшихся контейнера не помещается,все складывается на землю,собаки разрывают пакеты,полная антисанитария.Не ужели жкх не может решить вопрос в рабочем порядке,заменить или отремонтировать контейнер,или по каждому мелочному вопросу обращаться через ваш сайт к администрации города.Спосибо за понимание.Жители Кирсанова.

жители кирсанова

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Вышедший из строя мусорный контейнер был заменен 19.09.2018г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова