Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56908

№ 56908

Уважаемый Александр Валерьевич ! К Вам обращаются жители Г. Моршанска с ул. Тельмана д. 57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,84,86,88,90,92,94,96,98,100,102,104,106,108,110 . В 2018 по нашей улице должны быть выполнены работы по ремонту дорожного покрытия , что подтверждается техническим заданием и протоколом проведения электронного аукциона на сумму 3064379,52 .Протяженность всей улицы составляет 1000 метров .Вчера по нашей улице прошел грейдер как же Все были рады ,что наконец у нас будет дорога .Каждый год мы за собственные средства привозили бой кирпича ,чтобы засыпать ямы на дороге ,но мы вчера узнали новость от Главы города Банникова А. В. ,что дорогу будут ремонтировать только до д. 84 и 57 а далее в переулок Тельмана . Наш участок улицы 1/4 делать не будут .В техническом задании на ремонт нигде нет переулка Тельмана , да мы знаем какая у них дорога она ничем не отличается от нашей , но почему их дорогу должны делать в ущерб нашей . Ремонт закончится на следующий год ремонтировать будут другие дороги , а наша по документам будет сделана так мы и останемся без дороги . Просим Вас помочь в нашей проблеме. Ждем вашего ответа .

Букатина Елена Анатольевна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Елена Анатольевна! Работы по ремонту автомобильной дороги по ул.Тельмана выполнены в объёмах, предусмотренных сметной документацией.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области