Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56924

№ 56924

Здравствуйте Александр Валерьевич.Я проживаю на улице Дачная г. Моршанска, на той части улице где нет асфальтового покрытия. Эта часть дороги находится в ужасном состоянии. Огромные и глубокие ямы которые после дождя наполняются водой. А весной улица становится непроходимой для пешеходов, т.к нет тротуара. Легковые машины не могут проехать застревая в огромных ямах наполненных снегом, льдом и водой. Мной неоднократно были написаны жалобы и в ГБДД и в администрацию президента. В ответ администрация города Моршанска только постоянно пишет что все исправит и проведет ремонт. Но ничего так и не делает. Скоро опять зима и весной картина повторится вновь. Прошу помочь в нашей непростой ситуации. На улице проживает много маленьких детей и пенсионеров, им очень тяжело добираться до дома. И к тому же улица плохо освещена в темное время суток.

Нестеров Никита Олегович

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемый Никита Олегович! Произведены работы по ремонту автомобильных дорог следующих улиц: Дачная, Воронежская, ул.Куйбышева (Дзержинского), Тургенева, 40 лет Октября, Тельмана (пер.Тельмана), Ленина, Пассажирская, Зелёная. Вопрос проведения работ по устройству асфальтового покрытия проезжей части ул.Дачной в г.Моршанске (на участке с грунтовым покрытием), будет рассмотрен повторно в порядке очерёдности, направленных ранее заявлений жителей и председателей Советов территорий, в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств на производство вышеуказанных работ.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска