Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56940

№ 56940

Уважаемый,Александр Валерьевич. Пишут Вам опять жители улицы Новосаюкина. Когда мы Вам напишем местная власть как то про нас вспоминает,а так не хотят работать. Мы всё с той же проблемой. Дороги у нас нет за все лето грейдер так и не приехал. Все у нас заросло так что скоро последняя наша дорога грунтовая будет не проходимой. Как же у нас будут чистить снег? Или мы никому не нужны. Нельзя так бросать людей. Почему не выпиливают вдоль дороги клен.? Почему летом снимали асфальт в Знаменке и продавали его за деньги? Почему его не возили к нам и не сыпали на дорогу? Кто ответит на все наши вопросы. Может Путину писать если местные власти не могут помочь?

Жители улицы Новосоюкино рп Знаменка

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемые жители! Автомобильная дорога от федеральной трассы Р-22 «Каспий» до ул.Новосаюкинская и автомобильная дорога по ул. Новосаюкинская являются грунтовыми дорогами. Общая протяженность указанных выше автодорог составляет 3,5км. В целях содержания данных дорог ежегодно производится их расчистка от снега (зимнее содержание) и грейдирование (летнее содержание). В текущем году в рамках летнего содержания 3 раза осуществлялось грейдирование данных дорог. Очередное грейдирование будет произведено в срок не позднее 18.10.2018. В настоящее время проведение работ по устройству щебеночного покрытия данных автодорог за счет средств местного бюджета не представляется возможным.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района