Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57024

№ 57024

Добрый день! На наше обращение 55801 от 02.08.18 по вопросу ремонту дороги и монтажу уличного освещения по улице Приовражной,администрацией был дан ответ, что монтаж освещения будет осуществлен до 1 октября, но уже 30 сентября, а к монтажу так никто и не приступил. А уже осень, темнеет рано, так как с дорогой у нас тоже беда, ходить вечером просто невозможно. Когда будут приняты меры?

Коновалов Александр Владимирович

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемый Александр Владимирович! Администрация города заключила договор с АО «Тамбовская сетевая компания» Рассказовского филиала на выполнение работ по устройству уличного освещения на указанном Вами участке. В настоящее время ведется приобретение электрического материала. Работа по устройству уличного освещения будет выполнена до 17 ноября.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова