Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57045

№ 57045

Уважаемый Александр Валерьевич!Мы жители р.п Ржакса,проживающие по ул Совзозной.Мы просим Вас помочь нам.У нас на ул совхозной на улице уже месяц не горит свет.Везде улицы освещены,а у нас горел зимой,весной,а вот уже месяц не стали включать.Мы просим Вас помочь.Заранее Вам благодарны

Жители

Ответ

Ответ администрации Ржаксинского района: Уважаемые жители! Относительно отсутствия освещения в ночное время по ул. Совхозной: установлено, что пришел в негодность прибор учета электрической энергии, в связи с чем отсутствовало освещение. В настоящее время новый прибор учета приобретен, работы по монтажу выполнены 05.10.2018, уличное освещение восстановлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Козадаев Николай Васильевич - Глава Ржаксинского района