Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57063

№ 57063

Уважаемый Александр Валерьевич!!! Просим вас оказать содействие главе Вишневского сельсовета Шавловскому Н.В. в том, что он нам обещал везде акасить бурьян, дорогу сделать, освещение на улице, но вот прошол месяц и как всегда ничего...., хотя нам бывшая глава Шурыгина говорила что на свет закуплено оборудование. Выбрали нового главу думали что то измениться но наверное ничего. помогите пожалуста хотябы решить с освещением по ул. Кулаковка. жители с. Вишневое

Плужников Иван

Ответ

Ответ администрации Староюрьеквского района: Уважаемый Иван! Организация благоустройства и освещение территории поселения относится в к вопросам местного значения и осуществляется администрацией Вишневского сельсовета. По улице Кулаковка в с. Вишневое проходит асфальтированная дорога, бурьяна по улице нет. Закуплено оборудование на проведение работ по освещению улицы Кулаковка в с. Вишневое. В связи с заменой главы сельсовета заключение договора с подрядной организацией «Тамбовэнергострой» на выполнение работ невозможно ввиду отсутствия права подписи для совершения финансовых операций и будет эта проблема разрешена в ближайшее время.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чиркин Сергей Алексеевич - Глава Староюрьевского района