Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57091

№ 57091

Здравствуйте!Я к вам уже обращала с проблемой на дорогах и водопроводе по городу КОТОВСКУ по улице НАБЕРЕЖНОЙ мне дали ответ о том что работы БУДУТ проведены В КОНЦЕ АВГУСТА ИЛИ В СЕНТЯБРЕ.Но уже начало октября и ни чего абсолютно не сделано. Буквально на той неделе моя дочь вызвала тех службу Котовска началась течь с колодца.Приехав во вновь образовавшуюся щель вбили новый деревянный чопик их там уже целый лес.В оден прекрасный день будет настоящий потоп и вода вся будет в доме,когда нибудь сделают нам нормальный колодец без дыр.Я не говорю уже за дорогу которую эта же вода до конца размоет,её итак там почти нет одни ямы.ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ ПОКА НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЕДЫ НАПРОТИВ КОЛОДЦА О КОТОРОМ Я ВАМ РАССКАЗЫВАЛА ЖИВУТ ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ ОДИН ИЗ НИХ ИНВАЛИД.

ачкасова оксана александровна

Ответ

Ответ администрации города Котовска: Уважаемая Оксана Александровна! По информации Котовского филиала АО «ТСК» 05.10.2018 года указанные в Вашем сообщении недостатки, устранены.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Плахотников Алексей Михайлович - Глава города Котовска