Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57107

№ 57107

Уважаемый Александр Валерьевич! мы,жители кирсанова уже обращались по поводу того,что по ул. Первомайская 90 продолжительное время как сломался один из трех мусорных контейнеров.Мусор в два оставшихся контейнера не помещается,все складывается на землю.Сново все повторяется,один контейнер заменили,а второй сломаный так и воляется на земле.Заменити пожайлуйста сломаный контенер.С уважением жители кирсанова.

жители кирсанова

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Вышедший из строя мусорный контейнер был заменён 08. 10. 2018 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова