Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57197

№ 57197

Добрый день! Александр Валерьевич, в мае меня меня очень волновала дорога по ул. Октябрьской с. Дуплято-Маслово. На что я получила ответ такого плана: "Уважаемая Екатерина Константиновна! Из-за отсутствия средств в районном бюджете проектно-сметная документация на ремонт автодороги по ул. Октябрьская в с.Дуплято-Маслово не подготовлена. При формировании бюджета на 2019 год данный вопрос будет рассмотрен. После изготовления проектно-сметной документации, администрацией района будет подана заявка в управление автомобильных дорог и транспорта области для включения ремонта автодороги по ул. Октябрьская в с.Дуплято-Маслово в государственную программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» на 2014-2020 годы". В настоящее время прочитала на сайте Администрации постановление № 935 от 14.09.2018 года о внесении изменений в постановление № 640 от 20.06.2013 года. Но в новом постановлении я не наблюдала ни чего связанного с изменениями дороги в с. Дуплято-Маслово. Хотелось бы узнать будут ли эти изменения?

Екатерина Константиновна

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемая Екатерина Константиновна! В связи с дефицитом собственных доходов и первоочередным направлением их на выплату зарплаты и оплату за топливно-энергетические ресурсы, изготовление проектно-сметной документации на ремонт автодороги в с.Дуплято-Маслово по ул.Октябрьской включить в бюджет 2019 года не предоставляется возможным.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района

Оценка за выполнение обращения : 1