Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57222

№ 57222

Здравствуйте, Александр Валерьевич! В 28.06.2017 г. обращались в "Тамбовскую Сетевую компанию" с просьбой о замене электроопоры, находящейся с. Заворонежское, ул. М.Горького возле дома №47, которая находится в аварийном состоянии. "ТСК" заявление приняли и 03.08.2017 г. дали ответ, о том что работы по замене будут выполнены в 3-4 квартале 2017 г., но до сих пор ничего не изменилось. Прошу посодействовать в ускорении разрешения данного вопроса!

Давыдова С.А.

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемый С.А.Давыдов! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. Сотрудниками Мичуринского филиала АО «Тамбовская сетевая компания» 10.10.2018г. был произведен выезд с целью обследования опоры. В результате выезда было установлено, что опора линии электропередач находится в удовлетворительном состоянии, однако отклонена от оси. В связи с этим, Мичуринский филиал АО «Тамбовская сетевая компания», в срок до 31.10.2018г., будет производить работы по укреплению данной опоры. Вопрос замены опор ЛЭП по ул.М.Горького, с.Заворонежское, Мичуринского района будет рассмотрен АО «Тамбовская сетевая компания» в соответствии с формированием инвестиционной программы.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района