Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57243

№ 57243

Почему по территории новой школы бегают собаки? Забор не сплошной через него любая собака пролезет. Посмотрите камеры видеонаблюдения. Если на камерах не видно, а на них не видно там одно и тоже показывают, то прилагаем фото где на территории собака бегает. Почему еще рабочие работают в школе?

Родители учеников

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемые родители учеников! В результате проведенного обследования установлено, что территория общеобразовательного учреждения огорожена по периметру забором; бездомных собак на территории школы не обнаружено. Животное на время могло забежать или прийти с ребёнком. Случаи появления животных на территории общеобразовательного учреждения отслеживаются. Данный вопрос находится на контроле у директора школы. С 08.10.2018 по 13.10. 2018 года в школе период каникулярного времени. Рабочие завершают уличные работы по благоустройству территории.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района