Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57244

№ 57244

Знаки на ул. Школьная поставили, а автомобилисты все равно проезжают под кирпич, примите меры

Жители Р.п. Мордово

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемые жители р.п. Мордово! В настоящий момент по ул. Школьная производится установка дорожных знаков по утвержденной схеме дислокации дорожных знаков. Как только знаки будут оборудованы по схеме на 100 процентов, отдел ГИБДД МО России «Мордовский» приступит к осуществлению мер административного воздействия к нарушителям Правил дорожного движения.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района