Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57284

№ 57284

Здравствуйте Уважаемый Александр Валерьевич пишут Вам жители с.Гололобовки ул. Кордон Мичуринского р-она тамбовской обл.Просим Вас оказать влияние на директора Мичуринских районных электро сетей,так как мы неоднократно обращались к нему по опилки деревьев где проходит ЛЭП, на протяжении 5( пети) лет только одни обещание а дел ни каких,столбы старые, провода все скрученные,замеряли прибором,137 вольт лампочка горит как свечка в пол накала как начинается дождь,ветер всё замыкает,провода все искрятся,таво и смотри упадут на голову, висят чутли не до земли в кустах страшно пройти мимо всё искрит.Просим Вас принять меры думаем что к Вашим словам он прислушается и не проигнорирует, как нас,всё таки пора бы сделать 21 век.прилогаем фото.С Уважением к Вам жители ул. Кордон с.Гололобовки Мичуринского района.Тамбовской обл.

Колесников Алексей Алексеевич

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемый Алексей Алексеевич! По указанным Вами фактам был направлен запрос в Мичуринский район электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго». По информации филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» произведено обследование высоковольтной линии, проходящей по ул.Кордон, с.Гололобовки, Мичуринского района, напряжение у потребителей 220-225В, что соответствует требованиям ГОСТ., Работы по расчистке трассы, валке и обрезке крон деревьев запланированы на ноябрь 2018г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района