Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57305

№ 57305

Уважаемый, Александр Валерьевич.От лица всех жителей села Машково -Сирена очень прошу Вас нам помочь.У нас уже месяц не работает ФАП из-за отсутствия фельдшера. Жители остаются совсем без медицинской помощи.

Протасов Вера Алексеевна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Вера Алексеевна! С 14.09.2018 медицинский работник на фельдшерско-акушерском пункте с. Машково-Сурена ушел на пенсию, в связи с чем администрацией ТОГБУЗ «Никифоровская центральная районная больница» организован ежедневный прием пациентов на фельдшерско-акушерском пункте с. Машково-Сурена с 9.00 до 11.00, кроме выходных и праздничных дней. Оказание неотложной и скорой медицинской помощи осуществляется бригадами неотложной и скорой медицинской помощи ТОГБУЗ «Никифоровская центральная районная больница» в круглосуточном режиме. Администрацией ТОГБУЗ «Никифоровская центральная районная больница» принимаются меры по привлечению специалиста. В 2019г. планируется трудоустройство выпускника ТО ГБПОУ «Тамбовский областной медицинский колледж», обучающегося по целевому направлению ТОГБУЗ «Никифоровская центральная районная больница».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области