Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57350

№ 57350

Здравствуйте, Александр Валерьевич! Прошу как-то решить вопрос с кирсановской поликлиникой, в которой до сих пор нет Лор врача.. пациентов с лор заболеваниями принимает терапевт и по возможности многие выздоравливали. Но есть случаи, где помочь может лишь лор. В поликлинике имеется лишь детский, естественно взрослых он принимать отказывается. Врачи ведут себя по-хамски, кричат на больных, позволяют себе слишком много. Спросить у них ничего нельзя, сразу начинают "орать". Помогите как-то разобраться с этой ситуацией.

Реутова Елена Сергеевна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Елена Сергеевна! Для полного и всестороннего рассмотрения поставленных Вами вопросов необходимо уточнить факты, указанные в Вашем сообщении. К сожалению, связаться по указанному Вами номеру телефона не удается. Просим Вас обратиться к начальнику отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства управления здравоохранения области Марии Леонидовне Шерстеникиной по телефону 8-4752-79-25-39 или по электронной почте kadr_uso@zdrav.tambov.gov.ru.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области