Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57351

№ 57351

Здравствуйте, обращаюсь к Вам в связи с тем что от 17.08.2016года встала на очередь как молодая семья и была в очереди 369. На данный момент в очереди 560,просьба разобраться в сложившейся ситуации.

Зверева

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Юлия Владимировна! Ваша семья включена в список молодых семей- участников основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». По состоянию на 12.05.2017 Ваша семья значилась под № 663. По состоянию на 08.06.2018 Ваш порядковый номер был 577. На 01.10.2018 г. Ваша семья значится под № 564.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района , Филатов Александр Алексеевич, управление градостроительства и архитектуры Тамбовской области