Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57357

№ 57357

Здравствуйте.У нас такая проблема.Месяца 2 назад над нашим окном отвалился большой кусок межпанельного шва. Обращались неоднократно в управляющую компанию "НАШ ДОМ".Каждый раз нас кормят "завтраками" и ничего не предпринимается.Всвязи с тем,что отвалился шов,у нас в комнате пошла плесень по потолку.В квартире находится пожилой человек и маленький ребенок.Просьба повлиять как-то на эту компанию. Спасибо.

Анисимова Ирина Андреевна

Ответ

Дополнительный ответ управления государственного жилищного надзора области: Уважаемая Ирина Андреевна! В ходе проведения проверки установлено, что по состоянию на 17.10.2018 ремонт межпанельных швов в районе расположения квартир № № 14 и 15 произведен. Акт выполненных работ Вами подписан. Дополнительный ответ управления государственного жилищного надзора области: Уважаемая Ирина Андреевна! По поставленным Вами вопросам необходимо выяснение всех фактических обстоятельств и проведения соответствующих мероприятий. О результатах рассмотрения и принятых мерах в Ваш адрес будет сообщено дополнительно в кратчайшие сроки.     Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Ирина Андреевна! Поставленный Вами вопрос находится в зоне эксплуатационной ответственности управляющей организации. Сформирована заявка и управляющей организации настоятельно рекомендовано принять необходимые меры.

Исполнитель : Платицын Илья Аркадьевич – Врио главы города Мичуринска

Оценка за выполнение обращения : 5