Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57382

№ 57382

Здравствуйте! Почему у филиала в селе Селезни такое бедное оснащение. Мой ребенок учился в начальной школе еще худо бедно было, но в старшей школе. Парты все старые, страшные, стулья разваливаются, компьютеров нет, шкафы старые, доски все советских времен, из окон дует как на улице. Если школа филиал ее финансировать не надо? Если нет средств закройте ее тогда, чем так издеваться над детьми!

Суворина Анна Андреевна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Анна Андреевна! По изложенным Вами фактам проведена проверка, в результате которой установлено, что температурный режим в здании филиала МБОУ «Комсомольская СОШ» в с. Селезни соответствует требованиям СанПин, окна утеплены и готовы к зимнему периоду, сквозняков не обнаружено. Создание условий для комфортного и безопасного пребывания учащихся и воспитанников, посещающих образовательную организацию, а также оснащение оборудованием и мебелью осуществляется за счет бюджетных средств. За последние 3 года в филиале МБОУ «Комсомольская СОШ» в с. Селезни приобретено оборудование и выполнены работы, в том числе: произведен ремонт по замене полов в спортзале и косметический ремонт; капитальный ремонт туалетов; приобретены металлические секции и столбы для установки ограждения по периметру школы; произведен косметический ремонт и ремонт полов в вестибюле на сумму 804020,73 рублей Кроме того, за счет средств областного бюджета приобретена учебная литература: 2016 год: 246602,48 рублей; 2017 год: на 334015,25 рублей; 2018 год: на 304640,55 рублей. По мере поступления финансовых средств оборудование и оснащение филиала МБОУ «Комсомольская СОШ» в с. Селезни будет продолжено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района