Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57384

№ 57384

В нашем 60 квартирном доме ТСЖ.Администрация города Мичуринска приобрела квартиру в нашем доме,вопрос-почему вы не платите обязательные взносы ТСЖ с момента приобретения данной квартиры по адресу ТАМБОВСКАЯ область, г. МИЧУРИНСК, ул. ГОУНПО ПУ-37, д. 1, На 2018 год решением суда Вам насчитали около восьми тысяч , а где остальная задолженность? и когда вы ,это всё внесёте на наш специальный счёт? Наш дом нуждается в этих задолженностях и эта сумма для нас значимая.Просим Вас всё таки оплатить по долгам.

ТСЖ Надежда ,члены товарищества.

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемые члены товарищества собственников жилья «Надежда»! Решением арбитражного суда Тамбовской области от 24.09.2018 по делу № А64-3884/2018 решено взыскать с администрации города Мичуринска Тамбовской области задолженность за жилищно-коммунальные услуги за период с 01.01.2016 по 01.03.2018 в полной сумме иска в размере 31573,66 руб. и расходы по оплате государственной пошлины в размере 2000,0 руб. Решение арбитражного суда вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Платицын Илья Аркадьевич – Врио главы города Мичуринска