Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57408

№ 57408

Добрый день! Александр Валерьевич, в Уварово на ул.Красина течет ручей Подгорный, а на нем есть типа "Мост", который существует без ограждений, с ямами и прорехами....с дорогой из щебенки с бывшего химзавода....это кирпичи и прочее, ехать по ней с трудом, а машины и грузовые ездят, а по ул.Базарной положили асфальт, еще больше поедут через мост...Надо посмотреть и сделать дорогу и мост так как положено. Жду ответа, по поручению жителей ул.Красина г.Уварово

Дьячкова Вера Васильевна

Ответ

Ответ администрации города Уварово: Уважаемая Вера Васильевна! Мост через ручей «Подгорный» не стоит на балансе администрации города, соответственно направить бюджетные средства на его реконструкцию и ремонт не представляется возможным. Но проблема его состояния администрации города известна, поэтому сделана заявка в БТИ для обмера и подготовки технической документации на сооружение - мост через ручей Подгорный. После подготовки необходимого пакета документов мост будет поставлен на учет в управлении Росреестра в качестве бесхозяйного на установленный законом срок, по истечении которого будет подаваться исковое заявление о признании права муниципальной собственности на данное сооружение. Параллельно, в рамках безопасности дорожного движения, администрация города вынесет на рассмотрение комиссии по БДД вопрос об ограничении проезда через указанный мост, либо ходатайствовать о запрете движения автомобильного транспорта через него.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Денисов Владислав Владимирович - Глава города Уварово