Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57412

№ 57412

Здравствуйте, у меня вопрос: почему на рынке в р.п. Инжавино продают продукты(колбаса, сыр , масло, сметана мясо, рыба) с нарушением санитарных норм. Торгуют на улице со стола, нет холодильников и витрин. На улице жарко, все портится. Рядом с продукцией проходит большое количество людей и каждый человек соприкасается с товаром все открыто(берут руками, чихают, проезжают машины, бегают собаки). Наш район неблагополучен по заболеванию туберкулезом.Почему нет контроля? Примите меры!

Анонимно

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: В р.п.Инжавино в здании по ул. Ленинская, 54в, организован сельскохозяйственный рынок с целью поддержки отечественных сельхозпроизводителей, а также обеспечения жителей и гостей нашего района качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией. В здании рынка созданы условия для реализации пищевых продуктов, есть наличие и возможность установки стационарного холодильного оборудования. На территории р.п.Инжавино других рынков нет.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района , Макаревич Наталия Владимировна – Управление по развитию промышленности и торговли Тамбовской области