Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57417

№ 57417

Здравствуйте, Александр Валерьевич.Я в полном отчаянии и единственная надежда на власть.Ребенку два года один месяц нас не берут в сад 45 Буратино на целый день говорят нет мест,а дали группу временного прибывания,мы мало обеспеченная семья мне надо выходить на работу,а из-за сада нет такой возможности.Пожаоуйста помогите нам.

Анисимова Виктория Олеговна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Виктория Олеговна! Вопрос о переводе ребенка в группу полного дня находится                      в компетенции руководителя образовательного учреждения и может быть  осуществлен в случае высвобождения мест в группах, соответствующих возрастной категории Ксении. За дополнительной консультацией родители Вы можете обратиться в управление дошкольного образования администрации города Тамбова по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д.182, кабинет № 15,       тел. 48-20-93, либо к руководителю дошкольного образовательного учреждения, расположенного по адресу: бульвар Энтузиастов, д.30,              тел. 53-05-29.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова

Оценка за выполнение обращения : 5