Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57439

№ 57439

Здравствуйте, Александр Валерьевич! И все, кто принимает решения у нас по Тамбовскому району. Уже обращались с жалобой летом, когда у нас - в поселке Новая Ляда (в особенности на верхних этажах пятиэтажек и по улице Советской), не было воды. Тогда нам ответили, что вопрос решается, ставьте счетчики и платите по показателям. Почему-то сложно понять - мы готовы платить за воду, она нам необходима! А то, как к нам относится ООО "Ляда сервис" нельзя назвать добросовестным. С водой постоянно какие-то проблемы (часто бывает ржавая), конкретно сейчас - нет напора. От слова совсем. Я не говорю о горячей, мы уже привыкли купаться в тазиках, но когда нас лишили даже холодной струйки из крана - извините. Это перебор. Прошу принять меры. С уважением, Татьяна.

Хайкина Татьяна Александровна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Татьяна Александровна! Причиной отсутствия водоснабжения многоквартирного дома по ул. Советской р.п. Новая Ляда 11.10.2018 послужил выход из строя погружного насоса на водозаборной скважине, расположенной по ул. Советской 12а. 12.10.2018 ООО «Ляда Сервис» были выполнены ремонтные работы по замене погружного насоса на водозаборной скважине, водоснабжение многоквартирного дома было восстановлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района