Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57447

№ 57447

Добрый день, хотя для нас не добрый.В Жердевке по ул.Чкалова в 13 доме до сих пор нет отопления, хотя в остальных домах оно есть.Управляющая компания и слесари ничего не могут сделать, или не хотят. Какие то попытки подать отопление приводят к тому, что на 15 минут оно появляется по стоякам (но не по всем стоякам), а потом пропадает, сейчас вообще весь дом без отопления. Если наши "специалисты" не могут разобраться в чем причина, просьба прислать к нам спецов из Тамбова, а то как деньги собирать за коммуналку, это мы всегда первые. С нетерпением ждем. Жители 13 дома по улице Чкалова.

Жители 13 дома

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: Уважаемые жители! Согласно сведений УК ООО «ЖКХ ЭКСПЕРТ» по состоянию на 15.10.2018г. подача теплоносителя осуществлена в 90 % жилых помещениях и помещениях общего пользования в многоквартирном доме ( МКД) № 13 по ул.Чкалова 13 города Жердевка. По причине недопуска сотрудников управляющей компании жильцами и собственниками квартир - 10 % жилых помещений МКД остаются неосмотренными. В связи с этим в вечернее время проводится комиссионное обследование МКД с представителями ООО «ЖКХ Эксперт», ресурсоснабжающей организацией и жильцов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района