Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57480

№ 57480

Здравствуйте! Когда же у нас будет пешеходный переход?! Я дважды к Вам обращалась еще в 2016 году (сообщение № 40202 и № 42336). Обещали, но ничего не сделано, забыли. Школьники боятся переходить дорогу, так по утрам особенно проносятся КАМАЗы с песком из карьера, интенсивный поток легковых машин. Мы идем в детские сады перебегая улицу да еще и на перекрестке, а пенсионеры перебежать не могут! Обратите, пожалуйста, на это внимание!!!

Медведева Светлана Викторовна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Светлана Викторовна! Администрацией города Тамбова разработана схема организации дорожного движения, которой предусмотрена организация дополнительного пешеходного перехода по ул. Советской, в районе пересечения с ул. Средней, д. Красненькой. Строительство подходов в районе пересечения с ул. Средней, д. Красненькой, администрацией Донского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области будет запланировано в 2019 году по мере поступления денежных средств в бюджет сельсовета и обустройством администрацией города Тамбова пешеходного перехода по ул. Советской.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района