Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 58749

№ 58749

Когда же прекратят травить наших жителей? Каждый понедельник и среду продавцы на рынке из под стола торгуют Белорусскими и контрафактными сигаретами в больших размерах. Как торговали так и торгуют! Примите же наконец меры! Если людям негде будет взять этих сигарет,то они будут курить нормальные сигареты, а не гнаться за дешевыми сигаретами как Белорусские и при этом приносить огромный вред своему здоровью! Если хотят пусть торгуют законными сигаретами! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

аноним

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: Специалистами администрации района 26 ноября текущего года была проведена выездная проверка в с.Павлодар района в отношении лица, осуществляющего реализацию (продажу) товаров в неустановленном месте. В результате проверки должностным лицом, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, было выявлено правонарушение, относящееся к ст.29.6 Закона области № 155-З «Об административных правонарушениях в Тамбовской области». В отношении лица, осуществляющего торговлю в с.Павлодар в неустановленном месте составлен административный протокол и ведется административное производство в соответствии с КоАП РФ. Администрацией района 10 декабря текущего года на имя и.о. начальника Межрайонной ИФНС России №4 по Тамбовской области, начальника ОМВД России по Жердевскому району направлены письма с просьбой в кратчайшие сроки рассмотреть и принять меры в решении вопроса торговли контрафактными сигаретами.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района