Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 58995

№ 58995

Уважаемый Александр Валерьевич! Огромная просьба, пожалуйста, донесите до дорожных служб рп Инжавино,чтобы когда они чистили улицу Распопова не засыпали наш проезд к дому 24. Уже не первый год такая проблема, чистят всю улицу, а сдвигают всё к нам, закрывая тем самым весь проезд, лопатами за них уже не реально это убирать, вывозить они его не вывозят, а весной когда начинает таять снег, вся эта гора течёт к нам во двор. Прошу Вас повлиять на сотрудников дорожной службы, чтобы эту гору не создавали около нашего проезда и вывезли то, что уже сдвинули.

Жители ул. Распопова д 24

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемые жители! Обслуживающей организацией ООО «Инжавинское ДРСУ-1» вынесено предписание об устранении нарушений по скоплению снега к проезду домовладения № 24 по ул.Распопова р.п.Инжавино и дальнейшего недопущения нарушений по содержанию дорог в зимний период. Силами ООО «Инжавинское ДРСУ-1» 14 декабря 2018 года снег был вывезен.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района