Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 59516

№ 59516

Добрый день. На протяжении месяца по улице магистральной периодически происходит отключение отопления и горячей воды. В диспетчерской отвечают, что прорыв на участке. Это все понимают, но устраняют прорывы очень медленно. Кроме того, что абсолютно каждую неделю отключается отопление и горячая вода на весь день, с 18.01.19 по 21.01.19 не было горячей воды вообще. Техника стояла во дворе дома №98 по ул Рылеева, но работы не проводились. После этого прошла неделя и снова отключение отопления и горячей воды 30.01.19 и 31.01.19. включают отопление только на ночь, квартира не успевает прогреться, как снова отключают. Так же, когда включают горячую воду, систему не прогоняют. Что бы искупаться, нужно слить куба 2 воды и только тогда пойдет теплая. У меня 4-х месячный ребенок, я не могу его по три дня искупать из-за отсутствия горячей воды и холодной квартиры. Приходится топить обогревателем, греть воду на газу. Ребенок может заболеть. Кто за это будет отвечать? Из-за этого растет плата за электроэнергию. При том, что за отопление счет тоже только повышается. Видимо из-за частых аварий приходится вновь заполнять систему и платить за это должны жители многоквартирных домов, при этом доплачивая еще и за электроэнергию. Статистика такая: За ноябрь отопление 1600, декабрь-2000, за январь уже 2300. При том, что в декабре и январе не было отопления примерно дней 10. Почему аварийные ситуации восполняются за счет жителей? Кто должен отвечать за своевременный ремонт "Квадра" или "Жилтехсервис"? В диспетчерской ответ один - идет ремонт. Прошу Вас принять меры по такому халатному отношению к содержанию коммунальных систем. А так же провести проверки по начислению платы за отопление за декабрь-январь 18-19 гг. С уважением жители ул. Магистральная дома №1.

Бетин Евгений Александрович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Евгений Александрович! Снижение качества отопления в многоквартирном доме № 1 по ул. Магистральной было связано с повреждениями в квартальных тепловых сетях от ЦТП-69 и на тепломагистрали № 2а. Филиалом ПАО «Квадра»-«Тамбовская генерация» повреждения устранены и теплоснабжение дома восстановлено. Для повышения качества отопления и горячего водоснабжения многоквартирных домов филиалом ПАО «Квадра»-«Тамбовская генерация» в 2019 году планируются работы по реконструкции квартальных тепловых сетей от ЦТП-69 и оборудования в ЦТП. Порядок перерасчёта платы за некачественно предоставленные коммунальные услуги определён постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». В случае предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, жителям необходимо обращаться в управляющую организацию письменно или устно (в том числе по телефону) для составления акта о некачественном предоставлении услуг, который является основанием для принятия мер по устранению недостатков и перерасчета платы за некачественное предоставление коммунальной услуги.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава города Тамбова