Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 59525

№ 59525

Добрый день. Обращаюсь к Вам с вопросом о бродячих животных, который у нас, к сожалению, не решают. Мы с семьёй, в которой двое маленьких детей, проживает в городе уварово. Во дворе нашего дома и близлежащих домов обитает очень много бездомных собак, с детьми очень страшно выходить на улицу, так же детки порой боятся выйти из подъезда или же наоборот зайти в него. Неоднократно обращались с этим вопросом в администрацию нашего города, заявки наши "принимают", а по факту ничего не меняется, вопрос не решается.

Жерновникова Елена Анатольевна

Ответ

Ответ администрации города Уварово: Уважаемая Елена Анатольевна! Отлов бродячих животных на территории города осуществляется два раза в неделю специалистами МБУ «Городское хозяйство». Выезд бригады совершается по поступившим заявкам в администрацию города. Администрацией города неоднократно в МБУ «Городское хозяйство» направлялись заявки на отлов собак находящихся на территории первого микрорайона города Уварово. За период с середины января и по 04.02.2019 года в 1 микрорайоне города был произведен отлов 15 особей.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Денисов Владислав Владимирович - Глава города Уварово , Филин Алексей Иванович –Управление ветеринарии Тамбовской области