Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 59846

№ 59846

Здравствуйте уважаемый Александр Валерьевич! Я писал Вам обращение под номером 59505, на что мне был дан ответ что кондуктор автобуса Н469НЕ68 уволен. Но по сей день данный кондуктор также работает на маршруте, ее не уволили, и она продолжает хамить пассажирам! Просьба принять к ней реальные меры. В противном случае я буду обращаться выше, с хамством нужно бороться на корню!

Сергей Калинин

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемый Сергей! По информации перевозчика (работодателя) кондуктор автобуса гос. № Н469НЕ с 28.01.2019 уволена и на маршруте № 9 больше не работает. Сотрудниками МБУ «Управление пассажирскими перевозками г.Мичуринска» была проведена проверка по данной информации в результате которой было выявлено, что указанный Вами кондуктор автобуса Н 469 НЕ на маршруте отсутствует.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Харников Максим Викторович – глава города Мичуринска