Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 59922

№ 59922

Добрый день.К вам обращаются жители села Столовое с просьбой помочь нам решить вопрос по поводу работы водителей маршрутки 106Столовое-Тамбов а именно первого рейса который сажает людей в обратную сторону хотя их рейс должен научиться с центра села.Они стоят в начале села как им удобно и начинают по пути к центру собирать людей и подъезжая к нам уже полной маршруткой.При этом за проезд они платят как все.Звонили в организацию не однократно меры не предпринимают.Говорят какой-то бред что их рейс начинается с села Столовое и неважно откуда.Только почему то в конец села они не проезжают и не забирают людей они идут пешком к центру села к начальной остановке.Просьба помочь нам решить этот вопрос.Или если есть такая возможность дать дополнительную маршрутку потому что на работу добираться не возможно.За ранее Вам спасибо.

Иванова Анастасия Владимировна

Ответ

Промежуточный ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Анастасия Владимировна! Ваше сообщение направлено автоперевозчику, осуществляющему пассажирские перевозки маршрутом № 106 б, для рассмотрения и принятия мер. О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района