Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 60005

№ 60005

Уважаемый Александр Валерьевич.Пишу от имени моей Мамы,Маханек Людмилы Петровны, проживающей по адресу г.Тамбов, ул.К.Маркса д.251/20 кв.32.В 2018г.был произведен капитальный ремонт крыши.Так вот,после этого ремонта вся талая вода и осадки стекают по окнам пятых этажей через жилые квартиры, тем самым разрушается кирпич и несущая стена. Моя Мама-ветеран труда,отработав на заводе "Аппарат"более сорока лет.Дом построен в 1965 году и таких проблем никогда не было.Убедительная просьба разобраться в данной ситуации и принять меры.Надеемся на Ваше понимание.Спасибо.

Олег Маханек

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Олег! Капитальный ремонт кровли дома № 251/20 по улице К. Маркса был выполнен в 2016 году. Специалистами МКУ «Долговой центр» до 01.03.2019 года будет проведено обследование крыши указанного Вами дома для определения причин попадания влаги на фасад и окна верхних этажей.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава города Тамбова