Александр Никитин. Прямая линия

Новости

Награждение победителей ежегодного регионального конкурса «Лучший предприниматель года -2019» прошло сегодня в рамках проведения XX тамбовской областной конференции малого и среднего предпринимательства.

В этом году конкурс проходил в заочной форме. Конкурсная комиссия выбрала 30 победителей в 8 номинациях. Лучших представителей тамбовского бизнес-сообщества выбирали по ряду критериев: объем выручки, размер выручки, количество созданных рабочих мест, отсутствие задолженностей по налогам и страховым взносам. Также учитывалось участие в благотворительной деятельности.

Победители конкурса этого года получили дипломы администрации области.

Победители областного конкурса «Лучший предприниматель года – 2019»

в номинации «Лучший предприниматель в промышленности»

Диплом администрации области I степени

Иванов Леонид Николаевич индивидуальный предприниматель (Жердевский район)

Тюлякова Елена Николаевна индивидуальный предприниматель (г. Рассказово)

Диплом администрации области II степени

Корабельников Сергей Аркадьевич индивидуальный предприниматель (Рассказовский район)

Милюков Степан Олегович заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Тамбов ТехСнаб» (г. Тамбов)

в номинации «Лучший предприниматель в пищевой промышленности»

Диплом администрации области I степени

Прохоровский Сергей Сергеевич генеральный директор открытого акционерного общества «Агро» (г. Котовск)

Радченко Юрий Юрьевич директор общества с ограниченной ответственностью «Агорокомбинат Тамбовкрахмал» (Уметский район)

в номинации «Лучший предприниматель в торговле»

Диплом администрации области I степени

Малаев Игорь Викторович индивидуальный предприниматель (г. Мичуринск)

Парнюк Галина Валерьевна генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Чакинская нефтебаза» (Ржаксинский район)

Диплом администрации области II степени

Грициенко Валерий Федорович индивидуальный предприниматель (г. Тамбов)

Комбаров Александр Александрович индивидуальный предприниматель (Сампурский район)

Диплом администрации области III степени

Иноземцева Жанна Викторовна генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Пищеснаб» (Тамбовский район)

Петрухина Вероника Анатольевна индивидуальный предприниматель (г. Уварово)

в номинации «Лучший предприниматель в общественном питании»

Диплом администрации области I степени

Абдужамалов Руслан Манафович индивидуальный предприниматель (г. Котовск)

Пашева Марина Владимировна индивидуальный предприниматель (Первомайский район)

Диплом администрации области II степени

Бирюкова Мария Александровна индивидуальный предприниматель (г. Уварово)

Савина Татьяна Николаевна индивидуальный предприниматель (Токаревский район)

в номинации «Лучший предприниматель на транспорте»

Диплом администрации области I степени

Воробьев Владимир Николаевич индивидуальный предприниматель (г. Рассказово)

Диплом администрации области II степени

Сироткина Людмила Александровна индивидуальный предприниматель (г. Мичуринск)

Диплом администрации области III степени

Климов Сергей Викторович индивидуальный предприниматель (г. Кирсанов)

в номинации «Лучший предприниматель в оказании платных услуг населению»

Диплом администрации области I степени

Данилкина Раиса Степановна индивидуальный предприниматель (Никифоровский район)

Шурыгина Татьяна Александровна генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «КомСервисПлюс» (г. Тамбов)

Диплом администрации области II степени

Юдов Сергей Валерьевич индивидуальный предприниматель (Первомайский район)

в номинации «Лучший предприниматель в сельском хозяйстве»

Диплом администрации области I степени

Лазарев Владимир Михайлович индивидуальный предприниматель (Рассказовский район)

Диплом администрации области II степени

Толстошеин Константин Валерьевич генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Молочная ферма «Жупиков» (Сосновский район)

Диплом администрации области III степени

Мещеряков Игорь Николаевич директор общества с ограниченной ответственностью «Нива» (Бондарский район)

Пятибратов Анатолий Михайлович директор открытого акционерного общества «Степное гнездо» (Сампурский район)

в номинации «Лучший предприниматель в строительстве»

Диплом администрации области I степени

Клычников Юрий Николаевич генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ЮНИРемСтрой» (Первомайский район)

Соломатин Павел Сергеевич директор общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Мегаполис» (г. Тамбов)

Диплом администрации области II степени

Кульков Николай Павлович директор общества с ограниченной ответственностью «Моршанскдорстрой» (Моршанский район)

Пирогов Павел Александрович генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Спецстроймонтаж» (г. Котовск)

читать далее >>
Читать все новости >>