Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31028

№ 31028

В 2013 году администрация Дмитриевского поссовета провела реконструкцию водопровода по нашей улице, проложили новый водопровод, в результате чего улучшилось водоснабжение нашей улицы. Но в настоящее время жителей улицы беспокоит дорожное покрытие, которое пришло в негодность из-за проведения работ и находится в очень плохом состоянии: многочисленные ямы, неровности, выбоины, дети и взрослые часто подворачивают ноги, в непогоду пройти и проехать на автотранспорте невозможно. На данной улице расположены социальные объекты: Никифоровская школа №1, муниципальная аптека, центр оказания социальных услуг населению и многоквартирные жилые дома, магазины, торговые палатки. Просим Вас оказать помощь в решении данного вопроса.

Большакова Ольга Борисовна

Ответ

Уважаемая Ольга Борисовна! По информации администрации Никифоровского района ремонт дороги по ул.50 лет ВЛКСМ будет выполнен в 2015 году. В настоящее время проведены торги на выполнение работ. Контракт подписан 13.07.2015 года с ДСПМК «Мичуринская». Согласно контракта дата окончания работ 01.09. 2015 года.

Исполнитель : Данилкин Михаил Николаевич - Глава администрации Никифоровского района

Оценка за выполнение обращения : 5