Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31092

№ 31092

Вопрос: когда же завершат ремонт дороги к дачному массиву (воинской переправе) от ж/д переезда у села Перикса? И завершат ли? Все заявленные (и разумные) сроки выполнения работ уже давно прошли, а бОльшая часть дороги так и не сделана, работы не ведутся. Там, где еще не успели положить асфальт и щебень, дорога разбита тяжелой техникой и вообще стала труднопроходимой, многократно хуже, чем была раньше. Та часть, где положили щебень тоже очень опасная, камни вылетают из-под колес в людей и по самим автомобилям. Сколько же мы будем терпеть??? Сезон в разгаре, да уже, можно сказать, ближе к концу. Получается, что опять (очередной год) мы все лето без дороги. Огромнейший дачный массив, тысячи людей - это издевательство какое-то! Вроде было принято решение: губернатор проехал по маршруту, сделал публично разнос чиновникам. С такой помпой анонсировали ремонт, но... Опять все как всегда, через "одно место". Вот и формируется отношение к власти. Я - инвалид, но, как и все плачу транспортный налог и акцизы в цене бензина (и немалые деньги). Кроме дачи я практически мало куда езжу, а каждый раз, когда еду - сердце "кровью обливается", жалко автомобиль. Так какое же отношение у меня может сложиться к властям?

Тишуков Алексей Юрьевич

Ответ

Уважаемый Алексей Юрьевич! По информации администрации Тамбовского района 21ноября 2014 года был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Ловинский кордон - Бокино протяженностью 3,3 км. Подрядчику, «ЗАО ДСУ-2» направлены требования по уплате неустойки и штраф за нарушение сроков исполнения контракта. Завершение работ по данной автодороге подрядная организация «ЗАО ДСУ-2», планирует выполнить к 15.08.2015 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Филимонов Михаил Сергеевич - Врио главы администрации Тамбовского района